[18+]
22 июня 2022 в 10:24

Ветер, ливень, град: оренбуржцев предупредили о плохой погоде

На регион надвигается жара.
На протяжении дня 22 июня в Оренбургской области ожидается гроза и порывистый ветер. Об этом рассказали в региональном МЧС.
По данным ведомства, скорость ветра при порывах в центральных и восточных районах Оренбуржья может достигать 16-21 м/с. Также в некоторых центральных районах области ожидается сильный ливень. По прогнозу, может выпасть от 15 до 49 мм осадков.
В регионе будет наблюдаться довольно высокая температура – столбики термометра поднимутся до +30, +33 градусов. В центре и по западу региона может пройти град.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной