РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 июня 2022 в 10:25

Вагон № 13 загорелся в пассажирском поезде Новый Уренгой - Оренбург. ВИДЕО

На Свердловской железной дороге произошло возгорание пассажирского поезда № 379 сообщением Новый Уренгой – Оренбург, сообщает Уральская транспортная прокуратура. Загорелся вагон под номером 13.
На перегоне Ханымей - Ноябрьск-2 (ЯНАО) в 04:20 вагон отцепили и затушили. В нем находились 19 человек, обошлось без пострадавших. Предварительная причина возгорания - поджог. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Движение на участке приостановлено. Транспортная прокуратура проводит проверку.
Наталия Вълкова
zori
almaceramica
Главные новости
Савинова вместо Карлова: что говорят медики о перестановках в свердловском минздраве«Сильнее байкеров ненавидят только самокатчиков» - интервью ЕАН с известным мотоциклистом из ЕкатеринбургаЕАН традиционно попал в пятерку самых цитируемых свердловских СМИДума Екатеринбурга присвоила звание «Почетный гражданин» участникам ВОВСтраной-партнером «Иннопрома» в Екатеринбурге станет Саудовская АравияВ свердловском правительстве назначен новый борец с коррупцией