[18+]
29 июня 2022 в 14:26

Только один выпускник из Оренбуржья набрал 100 баллов в ЕГЭ по биологии

Это одиннадцатиклассница из областного центра.
© ЕАН
Максимальный балл ЕГЭ по биологии получила только одна выпускница из Оренбуржья. Об этом сообщили в региональном Минобре. Всего этот экзамен сдавали 1109 школьников.
100 баллов набрала Ева Кудряшова из Оренбурга. Она выпускается из частной образовательной школы «ОР-АВНЕР». Как отметили в Министерстве образования области, средний балл по биологии в регионе составил 56.
Сейчас в Оренбуржье насчитывается 82 стобалльника. Две выпускницы набрали максимум сразу по двум предметам. В ближайшее время станут известны результаты ЕГЭ по иностранным языкам и информатике.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии