РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 июня 2022 в 17:12

Штраф в 30 тысяч рублей заплатит оренбуржец за дискредитацию российских военных

Он оставил негативный комментарий в соцсети под постом о гибели земляка.
© ЕАН
Штраф в 30 тыс. рублей заплатит житель Оренбургской области за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Решение принял Ленинский районный суд Орска.
В суде установлено, что орчанин написал негативный отзыв в социальной сети под постом о гибели уроженца Оренбуржья во время спецоперации на Украине. Обвиняемый не признал свою вину. Он был не согласен с тем, что его высказывания дискредитируют российских военных.
Суд принял решение назначить орчанину штраф. Решение не вступило в законную силу.
Евгения Чернова
zori
almaceramica
Главные новости
«Папа вернулся роботом»: Роман Костомаров рассказал екатеринбуржцам о пережитой коме, ампутации и борьбеБывшего главного свердловского налоговика объявили в розыскГлава екатеринбургской ГАИ спросит с сервисов кикшеринга за ДТП с самокатчикамиТатьяна Савинова поставила свердловским медикам главную задачу«Новые люди» продолжают переговоры о сопернике Паслера в губернаторской гонкеАрестован глава компании, которая строит развязку возле «Калины» в Екатеринбурге: кто это и что будет с мостом