[18+]
30 июня 2022 в 17:12

Штраф в 30 тысяч рублей заплатит оренбуржец за дискредитацию российских военных

Он оставил негативный комментарий в соцсети под постом о гибели земляка.
© ЕАН
Штраф в 30 тыс. рублей заплатит житель Оренбургской области за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Решение принял Ленинский районный суд Орска.
В суде установлено, что орчанин написал негативный отзыв в социальной сети под постом о гибели уроженца Оренбуржья во время спецоперации на Украине. Обвиняемый не признал свою вину. Он был не согласен с тем, что его высказывания дискредитируют российских военных.
Суд принял решение назначить орчанину штраф. Решение не вступило в законную силу.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой