[18+]
3 июля 2022 в 22:49

Семь человек погибли в ДТП на трассе Оренбург – Орск

Трое пострадавших доставлены в больницы.
© УМВД России по Оренбургской области
Семь человек погибли в ДТП, которое произошло на трассе Оренбург – Орск в Кувандыкском районе. Два легковых автомобиля столкнулись около поворота на поселок Урал. После лобового удара одна из машин задела проезжавший мимо грузовик. Об этом сообщает УМВД России по Оренбургской области.
По данным областного МЧС, в аварии не пострадали дети. Возраст и пол погибших и травмированных устанавливается.
Три пострадавших с тяжелыми травмами доставлены в больницы Кувандыка и Медногорска. По информации регионального Минздрава, ведущие травматологи медицины катастроф уже провели свои консультации. Пациентам проводится диагностика на компьютерном томографе.
Как сообщают в региональной прокуратуре, на место происшествия выехал прокурор Кувандыкского района. По факту ДТП проводится прокурорская проверка.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»Новые штрафы и телефон в руках: что изменится для российских водителей этим летомСамых талантливых «Наследников Данилы-мастера» со всей России наградили в ЕкатеринбургеВ «Единой России» подвели итоги праймериз в Свердловской областиСвердловчанку будут судить за жестокое обращение с детьмиПосле смерти Евгения Горенбурга бюджет «Ночи музыки» сократился