[18+]
15 июля 2022 в 09:13

Квартиры с запертыми детьми спасатели Оренбурга вскрывали за сутки дважды

Малыши не смогли открыть двери родителям.
За прошедшие сутки в Оренбурге спасатели дважды помогали родителям оставленных дома детей попасть в квартиры. Об этом рассказали в городской администрации.
В первом случае четырехлетний малыш не смог открыть дверь родителям. Во втором дома без присмотра остались дети 2020 и 2021 годов рождения.
Для того чтобы попасть в квартиры, спасателям пришлось применить специальное оборудование. Никому из малышей не потребовалась помощь врача. В мэрии напомнили родителям об ответственном отношении к детям и призвали не оставлять их без присмотра.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области