[18+]
15 июля 2022 в 11:20

Погибли двое: в стелу на въезде в Оренбург врезалась иномарка

Скорость машины была около 150 км\ч.
© УМВД по Оренбургской области
Около полуночи на въезде в Оренбург произошло серьезное ДТП. Об этом сообщили в региональном УМВД.
По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и на большой скорости врезался в стелу на въезде в город со стороны трассы Оренбург – Илек. Судя по стрелке разбитого спидометра, машина двигалась со скоростью около 150 км/ч.
В автомобиле было два человека – 44-летний водитель и 37-летний пассажир. Оба скончались на месте аварии до приезда врачей.
Как отметили в областном УМВД, сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу