[18+]
21 июля 2022 в 09:18

Отравившийся «незамерзайкой» подросток из Оренбуржья умер в больнице

Следователи возбудили уголовное дело.
В больнице Оренбургской области умер 17-летний подросток, который отравился стеклоомывающей жидкостью. В областном Следственном комитете возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.
Как сообщают следователи, инцидент произошел еще 6 июля. В Сорочинскую районную больницу доставили 17-летнего подростка с признаками отравления. Врачи установили, что он выпил «незамерзайку». К сожалению, спасти его не удалось.
Расследование дела продолжается. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.
Напомним, по предварительной информации, молодой человек приехал в гости к бабушке. Он отправился в поле вместе с сожителем родственницы. На жаре мужчина что-то пил, этим же утолял жажду и подросток. К вечеру он почувствовал себя плохо, начал жаловаться на боли в животе и тошноту. В больницу его доставили только утром, где медики и поставили диагноз.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной