[18+]
21 июля 2022 в 17:32

Юные болельщики ФК «Оренбург» из сел смогут бесплатно бывать на матчах команды

Клуб запустил собственный социальный проект.
© ЕАН
Футбольный клуб «Оренбург» в тестовом режиме запустил собственный социальный проект. Юные болельщики из сельских территорий смогут бесплатно посещать матчи любимой команды.
Первые гости из оренбургских сел и воспитанники спортивных секций областного центра побывали на матче «Оренбурга» и «Крыльев Советов» из Самары на прошлой неделе. Для них была выделена отдельная трибуна.
Идею оренбургских футболистов поддержал губернатор Денис Паслер. Он сообщил, что уже дал поручение областному Министерству спорта проработать все детали для дальнейшей реализации социального проекта.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая эра «Автомобилиста»: в Екатеринбурге делают ставку на Алексея КудашоваВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихииКомпания Чемезовой не доказала освоение грантов на свердловские туробъектыВодители в Екатеринбурге заявляют о четырехкратном росте цен на ОСАГО«А по-русски я – доброволец»: Илья Комаров-Голованов в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»