[18+]
26 июля 2022 в 11:40

Замглавы Оренбурга по социальным вопросам уходит в отставку

Елена Иванова возвращается к педагогической деятельности.
Заместитель главы Оренбурга по социальным вопросам Елена Иванова увольняется по собственному желанию. Об этом сообщает администрация города. От своей должности Иванова будет освобождена с 3 августа.
Как рассказал глава города Сергей Салмин, решение уйти с муниципальной службы Елена Иванова приняла еще год назад, но он попросил ее остаться, так как в то время он сам только заступил на новый пост. Из мэрии Иванова возвращается к педагогической деятельности: до работы в администрации она была директором лицея № 5 Оренбурга.
«Кто сменит Елену Иванову на должности заместителя - пока ясности нет. Временно исполняющей обязанности назначена начальник управления образования Лариса Бебешко», - добавил Сергей Салмин.
Елена Иванова проработала в должности заместителя главы города по социальным вопросам с 2019 года. До этого она была депутатом горсовета, возглавляла депутатский комитет по социальным вопросам.
Напомним, сегодня же подтвердилась информация об увольнении главы Южного округа областного центра Владимира Решетова.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга