[18+]
5 августа 2022 в 12:29

Замминистра по информполитике Оренбуржья подал в отставку

Раньше он работал в Почте России.
Заместитель министра региональной и информационной политики Оренбургской области Роман Цуканов ушел в отставку. Об этом в социальной сети написал глава этого ведомства Игорь Сухарев.
Последним рабочим днем Цуканова стало 5 августа. О причинах его увольнения официально ничего не сообщается. По некоторой информации, он переезжает в другой регион.
Роман Цуканов работал на посту неполные два года. Он был назначен заместителем министра в ноябре 2020 года. До этого он возглавлял региональное отделение Почты России.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Рейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыСвердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году