[18+]
5 августа 2022 в 12:29

Замминистра по информполитике Оренбуржья подал в отставку

Раньше он работал в Почте России.
Заместитель министра региональной и информационной политики Оренбургской области Роман Цуканов ушел в отставку. Об этом в социальной сети написал глава этого ведомства Игорь Сухарев.
Последним рабочим днем Цуканова стало 5 августа. О причинах его увольнения официально ничего не сообщается. По некоторой информации, он переезжает в другой регион.
Роман Цуканов работал на посту неполные два года. Он был назначен заместителем министра в ноябре 2020 года. До этого он возглавлял региональное отделение Почты России.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами