[18+]
23 августа 2022 в 09:17

Самолет рейса Орск - Санкт-Петербург вернулся в аэропорт из-за неисправности

Пассажиров отправили позже на резервном борту.
© ЕАН
Вечером 22 августа самолет, вылетевший из Орска в Санкт-Петербург, вернулся в аэропорт из-за неисправности. Как сообщили в авиакомпании «Россия», совершавшей рейс, на самолете сработал датчик исправности механизации крыла.
Экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета. Для этого нужно было выработать топливо, на что потребовалось 2,5 часа. Самолет успешно сел в Орске.
Чтобы отправить пассажиров в Северную столицу, из Пулково вылетел резервный борт. Он отправился из Орска поздно вечером.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге начался суд по национализации доходов семьи Малика ГайсинаСвердловские власти отчитались о ситуации с бензиномАгрессивные медведи скоро выйдут из леса — предупреждение от челябинского ученогоПопулярность маркетплейсов в России падает после атак на склады WildberriesМалайзия заманивает свердловских туристов распродажами и фестивалями«Путинскую» трассу М-12 планируют достроить до Тюмени до конца года