[18+]
23 августа 2022 в 15:27

Туристам ограничили вход в Бузулукский бор

Запреты вводят из-за повышенной пожарной опасности.
© ЕАН
В Оренбургской области на территории национального парка «Бузулукский бор» ограничили вход для туристов. Об этом сообщается на официальной странице национального парка в социальных сетях.
С 24 августа по 6 сентября туристы смогут посещать в заповеднике только экотропу, туристические маршруты и оборудованные места отдыха. Посещать бор без сопровождения будет строго запрещено. Это связано с высоким пожароопасным периодом, который установился из-за сухой и жаркой погоды.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей