[18+]
24 августа 2022 в 12:35

Грант в 83 млн рублей получит Оренбуржье на развитие мест отдыха у воды

Поддержка поступит от Ростуризма в следующем году.
© ЕАН
Грант от Ростуризма в 83 млн рублей получит Оренбургская область в 2023 году. Регион вошел в число субъектов, которые смогут рассчитывать на такую поддержку. Об этом сообщили в областном правительстве.
На эти деньги в регионе планируют привести в порядок места отдыха у воды. Как отметил глава области Денис Паслер, Оренбуржью нужны благоустроенные пляжи.
«Оборудованные пляжи и рекреации, где созданы безопасные условия пребывания, должны стать нормой жизни. В следующем году проведем конкурс проектов по обустройству таких туристических объектов», – прокомментировал губернатор Денис Паслер.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести