[18+]
31 августа 2022 в 17:22

В День знаний в Оренбуржье будет жарко и ветрено

Воздух прогреется до +36 градусов.
© ЕАН
По прогнозу оренбургского гидрометцентра, 1 сентября в регионе будет жарко и ветрено. Об этом сообщает областной департамент пожарной безопасности и гражданской защиты.
В центральных районах Оренбуржья ожидается усиление ветра. Его порывы достигнут скорости 15-18 м/с. На всей территории области максимальная температура воздуха составит +31, +36 градусов.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей