РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 сентября 2022 в 14:49

«Оренбург» проиграл «Зениту» с рекордным счетом 0:8

Пять мячей было забито в первом тайме.
© ЕАН
Футбольный клуб «Оренбург» 11 сентября в гостях играл с питерским «Зенитом». Игра закончилась с разгромным счетом в пользу хозяев поля – 8:0.
Первый мяч в ворота оренбуржцев отправил бразилец Вендел уже на третьей минуте первого тайма. Иван Сергеев забил второй гол на 17-ой минуте, а спустя две минуты Кузяев отправляет третий мяч в ворота гостей. На 30-ой минуте на табло уже значился счет 4:0 не в пользу «Оренбурга», а в самом конце первого тайма Вендел забил два мяча подряд.
В начале второго тайма хозяевам помог Александр Павловец, забивший мяч в свои ворота. До конца игры мяч еще дважды оказывался в воротах «Оренбурга». Футболистам нечем было ответить чемпионам РПЛ. В итоге «Зенит» закрепился в лидерах, у «Оренбурга» - 12 строчка турнирной таблицы. Счет этой встречи стал клубным рекордом для чемпионов России.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Остаемся на улице»: полсотни девятиклассников выгоняют из родной школы в ЕкатеринбургеУ правительства РФ просят денег на восстановление Оренбургской области после ЧСГлава свердловского минобра считает ЕГЭ безопасным для психики детейГлавная по туризму объяснила высокую стоимость отдыха в свердловских глэмпингахФонд «СВОи для СВОих» обучает волонтеров Екатеринбургской епархииЧто ждет главу Свердловской области Паслера в рабочих поездках перед выборами