[18+]
12 сентября 2022 в 14:49

«Оренбург» проиграл «Зениту» с рекордным счетом 0:8

Пять мячей было забито в первом тайме.
© ЕАН
Футбольный клуб «Оренбург» 11 сентября в гостях играл с питерским «Зенитом». Игра закончилась с разгромным счетом в пользу хозяев поля – 8:0.
Первый мяч в ворота оренбуржцев отправил бразилец Вендел уже на третьей минуте первого тайма. Иван Сергеев забил второй гол на 17-ой минуте, а спустя две минуты Кузяев отправляет третий мяч в ворота гостей. На 30-ой минуте на табло уже значился счет 4:0 не в пользу «Оренбурга», а в самом конце первого тайма Вендел забил два мяча подряд.
В начале второго тайма хозяевам помог Александр Павловец, забивший мяч в свои ворота. До конца игры мяч еще дважды оказывался в воротах «Оренбурга». Футболистам нечем было ответить чемпионам РПЛ. В итоге «Зенит» закрепился в лидерах, у «Оренбурга» - 12 строчка турнирной таблицы. Счет этой встречи стал клубным рекордом для чемпионов России.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN