[18+]
23 сентября 2022 в 17:43

Депутат из Оренбуржья попал под частичную мобилизацию

Народный избранник из Бузулукского района отправится на сборы уже завтра.
© ЕАН
Под частичную мобилизацию, объявленную в России, попал депутат из Оренбургской области. Им стал Юрий Соколов из Бузулукского района. Об этом сообщил глава района Николай Бантюков на своей странице в социальной сети.
«Уже завтра он отправится в место расположения, - отметил глава района. - Юрий Николаевич настоящий патриот России! С честью выполнит свой воинский долг и защитит наше будущее».
Также Николай Бантюков подчеркнул, что администрация готова оказать любую помощь мобилизованным. Призыв на территории района продолжается.
Юрий Соколов избрался в Совет депутатов Бузулукского района по округу № 2. Он работает методистом в районной спортивной школе.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТО