РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 сентября 2022 в 10:30

Глава контрольно-ревизионного управления мэрии Оренбурга ушла в отставку

Ольга Бурлакова проработала в должности больше трех лет.
© Страница Ольги Бурлаковой в VK.com
Руководитель контрольно-ревизионного управления администрации Оренбурга Ольга Бурлакова ушла в отставку. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.
Она отметила, что проработала в должности 3,5 года. Свою работу она назвала «умением найти ложку меда в бочке дегтя». Также она сказала, что в управлении работают грамотные и увлеченные своим делом люди. Бурлакова высказала надежду, что идеология коллектива сохранится и после ее ухода.
Напомним, Ольга Бурлакова была назначена на должность главы КРУ в октябре 2020 года. До этого она была заместителем руководителя. В мэрии пока не сообщают, кто займет ее должность.
Евгения Чернова
zori
almaceramica
Главные новости
В сети «Красное&Белое» заявили, что челябинский олигарх Студенников сам придумал ее логотипГлава Екатеринбурга заметил улучшения в работе общественного транспортаГлава Екатеринбурга рассказал, как пройдет «Бессмертный полк» в городеСпрос на молодых специалистов резко вырос в РоссииМужчину, ворвавшегося с угрозами в школу Екатеринбурга, доставили в полициюВ педофилии обвиняют сына человека, нашедшего царские останки под Екатеринбургом