[18+]
27 сентября 2022 в 17:07

В отставку ушел глава крупного поселка в Оренбуржье

Это поселок Энергетик Новоорского района.
Накануне в Оренбургской области в отставку подал глава крупного муниципального образования. Заявление об уходе написал глава поселка Энергетик Новоорского района Александр Дубов.
Депутаты поссовета уже рассмотрели его заявление и одобрили его. Дубов уходит по собственному желанию по состоянию здоровья.
Дата выборов нового главы поселка пока не назначена. Это произойдет в ближайшее время.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротстве