[18+]
7 октября 2022 в 09:20

Главой Общественной палаты Оренбурга стал ректор медуниверситета

Игоря Мирошниченко избрали единогласно.
© Администрация Оренбурга
Общественная палата Оренбурга второго созыва провела первое заседание. Об этом рассказали в мэрии. В палату вошли 45 человек. Их полномочия будут длиться три года. На заседании рассмотрели вопрос об избрании председателя и его заместителей.
«Присутствующие выбрали председателя единогласно. Им стал ректор Оренбургского государственного медицинского университета Игорь Мирошниченко. Заместителями председателя избраны Игорь Шепель и Елена Кальянова», - сообщали в администрации города. Также в палате создали шесть комиссий: по развитию гражданского общества и связям с общественностью, по городскому хозяйству и экологии, по экономическому развитию и предпринимательству, по социальной политике и культуре, а также по молодежной политике, спорту и туризму.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Турэксперт объяснил падение цен на путешествия в Китай для свердловчанВ Оренбургской области закончилось выдвижение на праймериз ЕРАналитик заявила о росте на рынке труда «вакансий-пустышек»УК в Екатеринбурге отказалась пускать жителей в подвалы, несмотря на указ ПаслераСвердловский суд отказался возвращать государственному «Ваграну» миллионы дивидендов ГайсиныхСилуанов проинспектирует пропускной пункт на российско-казахстанской границе в Оренбургской области