[18+]
10 октября 2022 в 13:54

Четырехкратным чемпионом России по боксу стал оренбуржец Габил Мамедов

Серебряным призером также стал спортсмен из Оренбуржья.
Боксер из Оренбургской области Габил Мамедов стал четырехкратным чемпионом России в весовой категории до 63,5 кг. Об этом сообщили в региональном Минспорта.
Мамедов одержал победу над спортсменом из Северной столицы Ильей Поповым. В финальных поединках, которые прошли в Чите, также принимали участие боксеры из Оренбуржья Ришат Бакиров и Алексей Зобнин. Оба стали серебряными призерами турнира.
«В финале Ришат уступил Шарабутдину Атаеву из Дагестана, а Алексей — одному из сильнейших боксеров нашей страны Муслиму Гаджимагомедову из Краснодарского края», — отметили в Минспорта региона. Тренируются Габил, Ришат и Алексей в СШОР № 3 им. Г.И. Васильева под руководством Дмитрия Скопинцева.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкамСитуация с бензином в Челябинске дошла до привлечения на заправки полицииСвердловчанам, чье жилье пострадало от паводка, пообещали выплатыВыросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибших