[18+]
10 октября 2022 в 17:50

Дети стали чаще получать травмы на пожарах в Оренбуржье

Зато снижается общее число возгораний.
С начала года на пожарах в Оренбургской области погибли 66 человек, среди них один ребенок. Об этом рассказали в региональном МЧС.
Различные травмы получили 84 человека, из них 14 – это дети. В ведомстве отмечают увеличение числа травмированных на пожарах детей по сравнению с прошлыми периодами.
Но число самих пожаров в регионе существенно снижается. С начала года зарегистрировано почти 5 тыс. возгораний. Это на 40% меньше, чем годом ранее. В 3 471 случае причиной стало неосторожное обращение с огнем. Еще в 730 – неисправность электрооборудования.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сэнсэй» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ