[18+]
10 октября 2022 в 18:00

Оренбургский госуниверситет продляет дистанционное обучение

© Фото из открытых источников
Дистанционное обучение продляется в самом крупном вузе Оренбуржья - Оренбургском госуниверситете. Причина – участившиеся сообщения об угрозах безопасности для университета, а также с учетом неблагоприятной эпидемиологической обстановки, говорится в сообщении пресс-службы вуза.
«Занятия для студентов всех форм обучения будут организованы посредством дистанционных образовательных технологий. Данная мера вводится в Оренбургском государственном университете с 11 октября до особых распоряжений. Переход на дистанционный формат обучения рекомендован также Университетскому колледжу ОГУ», - говорится в сообщении.
В учебные заведения сегодня вновь стали поступать угрозы о минировании. По этой же причине на прошлой неделе в ОГУ временно ввели дистант.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛА