[18+]
12 октября 2022 в 11:37

Оренбургские следователи рассказали об изъятии 90 % похищенных денег у инкассаторов

Об изъятии 90% похищенных денег во время нападения на инкассаторов в Орске рассказали в СУ СК по Оренбургской области. Деньги с 7 по 11 октября находили, следуя по тому пути, по которому убегали нападавшие.
Часть нашли в машине, у пособника нападавших и на участке местности, где была спрятана сумка с основным похищенным. Найденные деньги после производства необходимых следственных и процессуальных действий оперативно возвращены в кассу почтовой сети для целей обеспечения своевременной выплаты пенсий и социальных начислений жителям города Орска.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займыМурашко отметил снижение качества медпомощи в Оренбургской области без СавиновойКонтролеры рассказали, сколько «зайцев» поймали в екатеринбургском транспорте