[18+]
24 октября 2022 в 17:18

Первые 10 новых автобусов готовят к выходу на маршруты Оренбурга

Машины проходят техобслуживание и настройку техсистем.
Приемку первых 10 новых вместительных низкопольных автобусов проводят в Оренбурге. Об этом рассказали в мэрии.
Специалисты готовят первую партию автобусов к выходу на городские маршруты. Машины проходят первичное техобслуживание, обкатку и настройку технических систем.
«После постановки на учет новые машины выйдут на городские маршруты, - отметили в администрации Оренбурга. - До конца ноября в Оренбург прибудут все 67 автобусов».
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе