[18+]
1 ноября 2022 в 14:04

Около 100 детских садов и школ Орска получили сообщения о минировании

Дети и персонал эвакуированы.
Волна сообщений о минировании социальных объектов снова прошла в Оренбургской области. На этот раз письма с угрозами получили детские сады и школы Орска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на мэрию.
По данным администрации Орска, сообщения поступили в 42 школы города и 52 детских сада. Везде прошла эвакуация детей и педагогов. В зданиях работали спецслужбы и кинологи. Подтверждения угрозам обнаружено не было.
Несмотря на то, что в школах области сейчас идут каникулы, школьники посещают различные развлекательные и спортивные мероприятия. Старшеклассники продолжают готовиться к выпускным экзаменам.
Отметим, что такие же сообщения поступили в школы и детские сады Орска днем ранее. Они также не подтвердились.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%