[18+]
9 ноября 2022 в 12:59

Оренбургским мобилизованным и добровольцам отряда «Яик» привезли вещи и оборудование

Мобилизованным из Оренбургской области, которые проходили подготовку в Ульяновской области, и добровольцам отряда «Яик» привезли необходимые вещи и оборудование. Также им передали небольшие подарки от школьников.
«Поддерживаем бойцов и их близких всем, чем можем. Единовременную выплату в 50 тыс. рублей получила половина мобилизованных и добровольцев региона. Беспокоиться не стоит, средства обязательно дойдут до каждого. На формирование списков нужно время, ускоряем эту работу по максимуму», - написал в telegram-канале глава региона Денис Паслер.
Напомним, часть мобилизованных оренбуржцев уже начали отправлять в места проведения специальной операции. Тем не менее непосредственно к выполнению боевых задач еще ни одно подразделение, сформированное из наших мобилизованных граждан, не приступило.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже