[18+]
11 ноября 2022 в 11:46

Прямые рейсы открывают с 26 ноября из Оренбурга в Стамбул

Самолеты будут летать по субботам.
© ЕАН
Из аэропорта Оренбурга можно будет напрямую улететь в Турцию. Авиасообщение в Стамбул открывает компания «Red Wings». Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
Прямое сообщение открывают 26 ноября. Самолеты в Стамбул из Оренбурга будут вылетать каждую субботу. Рейс будет обслуживать авиалайнер SSJ100 вместимостью 100 кресел.
О старте продаж билетов на рейсы объявили в пресс-службе оренбургского аэропорта. Билеты доступны и через онлайн-сервисы.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков