РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 ноября 2022 в 14:20

Почти 50 ударов ножом: завершено расследование дела об убийстве врача в Оренбурге

Обвиняемый зарезал 26-летнюю девушку в подъезде одного из домов.
Завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Оренбурга, которого обвиняют в убийстве участкового врача. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.
По данным ведомства, обвиняемый 2 августа напал на 26-летнюю девушку, которая работала участковым врачом, в подъезде одного из домов по улице Волгоградской областного центра. Он нанес ей не менее 49 ударов ножом.
Расследование дела контролировалось председателем СК России Александром Бастрыкиным. Его передали в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.
Напомним, в Оренбурге сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве участкового врача Елены Федоровой 2 августа в подъезде многоквартирного дома на улице Волгоградской.
Евгения Чернова
zori
almaceramica
Главные новости
Делегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахСвердловскую медицину ждет новая оптимизация под руководством СавиновойКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреля