[18+]
25 ноября 2022 в 14:15

«Руссоль» реконструирует трибуны на обновляемом стадионе «Динамо» в Оренбурге

© ЕАН
В Оренбурге компания «Руссоль» завершает строительные работы в этом сезоне на территории стадиона «Динамо». Об этом ЕАН рассказал руководитель отдела строительства ООО "Руссоль" Александр Щуплов.
В этом году сделали покрытие на поле, искусственные дорожки и сейчас заливают трибуны на одной стороне стадиона.
В интервью ЕАН глава "Руссоли" Сергей Черный уже рассказывал о грядущих преобразованиях на разрушающемся стадионе в центре города. Когда-то он сам тренировался на «Динамо» в школе бокса у Жданова Арнольда Григорьевича и задался целью восстановить спортивный объект для города. По его словам, работа должна завершиться к 2024 году. ООО «Руссоль» занялось ремонтом спортивного объекта по соглашению о пожертвовании со Всероссийским физкультурным спортивным обществом «Динамо».
Напомним, весной при начале ремонта на стадионе глава компании «Руссоль» Сергей Черный попросил журналистов не мешать работе. Он обещал рассказать про все, когда работы завершатся.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области