[18+]
29 ноября 2022 в 11:16

Министру архитектуры Оренбургской области Наталье Ибрагимовой продлили отпуск без содержания

Министру архитектуры Оренбургской области Наталье Ибрагимовой продлили отпуск без содержания. Об этом ЕАН сообщили в министерстве.
О сроке отпуска не уточнили. Наталья Ибрагимова обвиняется в совершении мошенничества. На прошлой неделе в Ленинском районном суде Оренбурга решался вопрос о продлении ей меры пресечения по ходатайству следователя регионального УМВД. Под домашним арестом она будет находиться до 28 января 2023 года.
Напомним, апелляционная инстанция оставила решение о мере пресечения Ибрагимовой без изменений. Жалобу подавала прокуратура, полагая, что чиновница, оставаясь на свободе, может оказать давление на свидетелей по уголовному делу, часть из которых находится в ее служебном подчинении, а также уничтожить предметы и документы, имеющие доказательственное значение.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов