[18+]
1 декабря 2022 в 09:31

Хор Турецкого выступил перед мобилизованными в Оренбуржье

Концерт прошел для тех, кто проходит подготовку на Тоцком военном полигоне.
© Сергей Медведев
Перед мобилизованными жителями Оренбургской области, которые обучаются в лагере на базе военной части в Тоцком-2, выступили артисты хора Турецкого. Об этом в своем telegram-канале рассказал губернатор Денис Паслер, который также посетил мобилизованных.
«Сегодня навестил их вместе с одним из лучших музыкальных коллективов страны – хором Турецкого. Такой теплой и душевной встречи не помню давно. Уверен, эти эмоции бойцы сохранят надолго и будут вспоминать, выполняя самые ответственные задачи», - отметил Денис Паслер.
Такой концерт стал инициативой самого Михаила Турецкого. В пятницу, 2 декабря, коллектив выступит перед мобилизованными, которые проходят обучение и военную подготовку в Нижней Павловке под Оренбургом. Концерт пройдет в СКК «Оренбуржье».
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Инфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАН