[18+]
7 декабря 2022 в 10:38

Более 720 млн рублей получил бюджет Оренбуржья на повышение зарплат медикам

Деньги направлены из федерального центра.
Бюджет Оренбургской области пополнился на 723 млн рублей. Эти деньги направлены из федерального центра на повышение зарплат медицинским работникам. Об этом говорили на очередном заседании областного правительства.
Как отметил губернатор Денис Паслер, зарплата работников бюджетной сферы повышается системно по поручению президента Владимира Путина. Ее постепенно доводят до средней по региону.
Индексация затронет не только медиков. Еще около 180 млн рублей область направит на повышение зарплат учителей.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ