[18+]
13 декабря 2022 в 12:40

Руководителя налоговой службы Оренбуржья Князева перевели в Самарскую область

© Сайт УФНС России
Начальник УФНС России по Оренбургской области Кирилл Князев уехал в Самарскую область на аналогичную должность. Об этом ЕАН сообщил собственный источник.
На новом месте он работает уже с 13 декабря. Перевод прошел в порядке плановой ротации, добавил источник. И.о. руководителя оренбургского областного ФНС с 14 декабря назначен бывший заместитель Князева – Николай Гусев. Он коренной оренбуржец, имеет высшее экономическое и юридическое образование. В налоговых органах работает с 2004 года.
Напомним, Кирилл Князев приехал в Оренбуржье в феврале 2018 года. Ранее он работал заместителем начальника УФНС России по Республике Марий Эл.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога