[18+]
19 декабря 2022 в 17:04

Ученики 242 школ Оренбуржья остались дома из-за гололеда

Это коснулось заведений, куда детей подвозят на автобусах.
Из-за сильного гололеда 19 декабря в Оренбургской области отменили подвоз детей в школы. Об этом рассказали в региональном Министерстве образования.
В ведомстве отметили, что ехать на уроки по скользкой дороге небезопасно. Поэтому было принято решение оставить учеников школ, которых возят на автобусах, дома. Это коснулось школьников в Оренбурге, Бугуруслане, Сорочинском и Соль-Илецком городских округах. Также ограничения на подвоз детей введены в 21 районе западной и центральной частях Оренбуржья. В общей сложности дома остались ученики 242 школ области. Это около 6 тыс. детей.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о смертельной аварии в автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионам