[18+]
18 января 2023 в 12:07

Организаторы банды киллеров осуждены в Оренбургской области

В Оренбурге осуждены организаторы банды киллеров. Виктор Бертхольц получил пожизненное лишение свободы, а Александр Оршлет – 18 лет колонии строгого режима, сообщает областной суд.
Сами осужденные и адвокаты настаивали на полной невиновности, а обвинение – на пожизненном заключении в колонии особого режима. Наемные бандиты, в числе которых и ранее осужденные Виктор Белкин и Иван Казачков, совершали преступления в регионе с 2015 года. В числе убитых - семья предпринимателя Бахарева вместе с водителем, бизнесмена Седых и уничтожение чужого имущества. Также на их счету заказное убийство бизнесмена Чернова и его семилетнего сына.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга