[18+]
24 января 2023 в 15:53

Суд продлил домашний арест оренбургскому министру Ибрагимовой

Ленинский районный суд Оренбурга продлил срок домашнего ареста региональному министру архитектуры Наталье Ибрагимовой до 28 февраля. Об этом корреспондент ЕАН передает из зала суда.
Под домашним арестом министр, обвиняемая в совершении мошенничества, пребывала до 28 января. Сегодня в суде рассматривалось ходатайство от следователя о продлении ей срока домашнего ареста. В конце прошлого года ей продлили отпуск без содержания на работе во второй раз.
Адвокат Ибрагимовой просил судью отменить домашний арест и отпустить под залог - тот самый в 2 млн рублей, который еще в прошлом году внесла на депозит Ленинского районного суда свекровь Ибрагимовой.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятые