[18+]
30 января 2023 в 17:27

Нового главу фонда модернизации ЖКХ ищут в Оренбуржье

© Фото из открытых источников
Открытый конкурс объявили в Минстрое Оренбургской области на замещение должности гендиректора регионального Фонда модернизации жилищно-коммунального хозяйства. Заявки будут принимать с 31 января до 9 марта.
Желающие участвовать могут принести документы в фонд по адресу: Оренбург, ул. Ленинская, 50, кабинет № 7. Заявки принимаются ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, в пятницу – до 17:00.
Напомним, с должности руководителя фонда Олег Панькин ушел в апреле прошлого года. Его назначили региональным министром спорта. Исполняющим обязанности гендиректора Фонда модернизации ЖКХ стал Олег Белан, занимавший должность заместителя гендиректора.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга