[18+]
2 февраля 2023 в 09:20

В зону СВО ушел добровольцем министр промышленности молодежного парламента Оренбуржья

Молодой политик уже проходит боевое слаживание.
Министр промышленности и энергетики молодежного парламента Оренбургской области Константин Яшин ушел добровольцем в зону СВО. Об этом сообщается на официальной странице молодежного парламента в социальной сети.
Как следует из сообщения, политик решил заключить контракт и уже проходит обучение на специальном полигоне. После этого он отправится в зону СВО.
«Константин активно занимается общественной деятельностью и достиг высоких результатов по разным направлениям, - отмечают в молодежном парламенте региона. - Среди достижений: участие в финале конкурса «Лидеры России», победа в кадровом конкурсе «Команда Оренбуржья», «Лучшие руководители РФ», почетный знак «Золотая молодежь Оренбуржья».
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием