[18+]
16 февраля 2023 в 16:40

Очередная коммунальная авария лишила жителей микрорайона в Оренбурге горячей воды

© ЕАН
Утечка на трубопроводе оставила жителей микрорайона «Времена года» в Оренбурге без горячего водоснабжения. На устранении работают сотрудники городских теплосетей.
Авария произошла в районе дома № 155/6. Ограничение водоснабжения ввели с 15:00. Оно коснулось 15 многоэтажек. Завершить работы планируется к 20:00.
Порыв сказался и на работе системы теплоснабжения. Однако отключать отопление в домах микрорайона не стали. Тепло в дома поступает по временной схеме.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге