[18+]
17 февраля 2023 в 16:36

С погибшим еще в марте прошлого года на СВО военным попрощались в Оренбуржье

В селе Илькульган Оренбургской области 17 февраля простились с погибшим на СВО Максимом Битюцких. Об этом сообщил глава Шарлыкского района Дмитрий Волков.
Военнослужащий погиб почти год назад - 30 марта 2022 года, но все это время семья не могла проводить его в последний путь.
«В конце 2022 года тело Максима обменяли, на днях вернули на малую родину. Выражаю глубочайшие соболезнования семье Максима, всем его родным и близким. Память о нем будет вечно жить в наших сердцах, он - настоящий Герой», - написал Волков в соцсетях.
После окончания школы молодой человек ушел в армию и там решил подписать контракт. За годы службы побывал в нескольких горячих точках – в Армении, Таджикистане, участвовал в освобождении Крыма. Имеет награды. У погибшего остались супруга и двое маленьких детей.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи