[18+]
21 февраля 2023 в 11:20

Митинг-концерт в честь Дня защитника Отечества пройдет в Оренбурге

В среду, 22 февраля, на площади «Атриум» в Оренбурге (ул. Советская, 31) пройдет митинг-концерт «Слава защитникам Отечества». Об этом рассказали в мэрии.
«Со сцены прозвучат патриотические песни в исполнении лучших солистов и творческих коллективов города, - пояснили в администрации. - Начало митинга-концерта в 15.00».
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР