[18+]
13 марта 2023 в 13:42

Оренбуржцев приглашают на литературно-музыкальный вечер «Крымская весна»

© ЕАН
Литературно-музыкальный вечер, посвященный очередной годовщине «Крымской весны», пройдет в Оренбурге. Жителей и гостей города приглашают 14 марта в ДК «Молодежный» на проспекте Дзержинского, 10. Об этом сообщают в мэрии.
«В программе примут участие творческие коллективы Дворца культуры, - отметили в администрации. - Начало в 18:00. Вход свободный».
Напомним, в марте 2014 года жители Крыма и Севастополя проголосовали за воссоединение с Россией. Тогда митинги в поддержку выбора крымчан прошли по всей стране, в том числе и на Южном Урале. С тех пор ежегодно 18 марта наше страна отмечает «Крымскую весну» — день возвращения Крыма и Севастополя.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний