[18+]
16 марта 2023 в 09:30

Режим повышенной готовности введен в пригороде Оренбурга

Резкий подъем воды наблюдается на реке Черной.
Режим повышенной готовности введен накануне в селе Краснохолм в Оренбурге. Такое решение принял глава города Сергей Салмин. Причиной введения особого режима стало активное таяние снега и резкий подъем воды на реке Черной.
Напомним, подобный режим ввели на четырех территориях региона, где наблюдается активная фаза паводка. Это Оренбургский, Первомайский, Ташлинский районы и Бузулук.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников