РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 марта 2023 в 17:21

Президента Торгово-промышленной палаты выбрали в Оренбуржье

Им на пять лет стал Олег Авдеев
© ЕАН
Президента союза "Торгово-промышленная палата Оренбургской области" избрали на отчетной конференции. Кандидатом был только оин человек - действующий руководитель Олег Авдеев. Члены ТПП единогласно посчитали, что он может и дальше справляться с этими обязанностями.
На этой же конференции было принято решение об изменении срока полномочий президента ТПП. Вместо четырех лет Авдеев будет возглавлять союз ближайшую пятилетку до 2027 года.
Отметим, что Олег Авдеев возглавляет ТПП области с 2015 года. Он сменил на этом посту Виктора Сытежева, который фактически был основателем палаты в регионе. Сейчас он занимает должность почетного президента союза.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торжественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. ФотоПод песни военных лет челябинцы прошли в «Бессмертном полку». ФоторепортажДом дружбы народов Урала поздравил ветеранов с Днем Победы. ФотоДесятки тысяч людей вышли на акцию «Бессмертный полк» в Екатеринбурге. ФотоПарад в честь 80-летия Победы начался в ЕкатеринбургеСвердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День Победы