РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 мая 2023 в 15:08

Футбольный клуб «Оренбург» закрепился в Премьер-лиге на сезон 2023-2024 годов

Команда заняла восьмое место в турнирной таблице после игры с клубом из Нижнего Новгорода.
© ЕАН
Футбольный клуб «Оренбург» с минимальным преимуществом победил в матче с нижегородским «Пари НН». Игра прошла накануне на стадионе в «Газовик» в областном центре.
Единственный год забили на 78-ой минуте. Его автором стал Степан Оганесян. Голевой пас ему передал Лукас Вера. Именно его по итогам игры признали лучшим игроком матча.
В итоге оренбургские футболисты закрепились на восьмом месте в турнирной таблице. Это уже гарантирует им участие в сезоне Премьер-лиги 2023-2024 годов.
Евгения Чернова
zori
almaceramica
Главные новости
Защитники исторического наследия Оренбурга раскритиковали руководство инспекции ОКНЕкатеринбургские туристы остались без денег и отдыха из-за возможной пирамидыКуда отправиться на майские праздники – маршруты по Екатеринбургу и за его пределамиВ Оренбурге рушат стены исторического здания казачьего войскаПроцедура банкротства - где, как и сколько стоит: ликбез ЕАНЧто изменится в жизни россиян с 1 мая