[18+]
1 мая 2023 в 15:08

Футбольный клуб «Оренбург» закрепился в Премьер-лиге на сезон 2023-2024 годов

Команда заняла восьмое место в турнирной таблице после игры с клубом из Нижнего Новгорода.
© ЕАН
Футбольный клуб «Оренбург» с минимальным преимуществом победил в матче с нижегородским «Пари НН». Игра прошла накануне на стадионе в «Газовик» в областном центре.
Единственный год забили на 78-ой минуте. Его автором стал Степан Оганесян. Голевой пас ему передал Лукас Вера. Именно его по итогам игры признали лучшим игроком матча.
В итоге оренбургские футболисты закрепились на восьмом месте в турнирной таблице. Это уже гарантирует им участие в сезоне Премьер-лиги 2023-2024 годов.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже