[18+]
10 мая 2023 в 09:58

Стратегию национальной политики обсудят заместители глав регионов ПФО в Оренбурге

© ЕАН
Совещание по вопросам реализации Стратегии национальной политики до 2025 года пройдет в Оренбурге. В нем примут участие заместители глав регионов ПФО. Об этом сообщили в региональном правительстве.
Семинар проведут замруководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов и полпред президента в ПФО Игорь Комаров. Также они встретятся с губернатором Денисом Паслером.
Рабочая поездка продлится два дня – 10 и 11 мая. В программе также запланированы визиты высоких гостей на социально значимые объекты региона.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной