РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 мая 2023 в 11:17

Около 15 тысяч оренбуржцев посетили праздничный концерт в День Победы

Областной центр посетила группа «Любэ».
© Администрация Оренбурга
В День Победы на главной площади Оренбурга выступила группа «Любэ». Концерт посетили около 15 тыс. человек. Такие цифры озвучили в мэрии.
На главной сцене праздника в областном центре также выступили творческие коллективы города. Они показали свои лучшие тематические номера.
Концерт на площади им. Ленина завершился праздничным фейерверком. Он состоял из 850 залпов. Огненное шоу длилось около шести минут.
Праздничные мероприятия проходили также в культурном комплексе «Национальная деревня» в 23 микрорайоне города и в парке около ЦДТ Промышленного района. Несмотря на довольно холодную погоду, везде было достаточно людно.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Остаемся на улице»: полсотни девятиклассников выгоняют из родной школы в ЕкатеринбургеУ правительства РФ просят денег на восстановление Оренбургской области после ЧСГлава свердловского минобра считает ЕГЭ безопасным для психики детейГлавная по туризму объяснила высокую стоимость отдыха в свердловских глэмпингахФонд «СВОи для СВОих» обучает волонтеров Екатеринбургской епархииЧто ждет главу Свердловской области Паслера в рабочих поездках перед выборами