[18+]
15 мая 2023 в 11:50

Новым председателем спорткомитета администрации Оренбурга стал Сергей Леонов

Новым председателем комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга назначен Сергей Леонов. Об этом сообщает пресс-служба администрации.
К исполнению должностных обязанностей чиновник приступил с 15 мая. До назначения он занимал должность директора спортивной школы олимпийского резерва № 3 по боксу имени заслуженного тренера России Г.И. Васильева.
Напомним, Ранит Юсупбаев покинул пост председателя комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга 27 апреля.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта