[18+]
1 июня 2023 в 13:07

Завершилось расследование дела в отношении оренбургского экс-депутата о хищении 34 млн рублей

Андрей Ершов стал фигурантом дела в Смоленской области.
© ЕАН
Следователи Смоленской области завершили расследование уголовного дела в отношении директора оренбургской строительной компании Андрея Ершова. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Его обвиняют в мошенничестве и хищении 34 млн рублей в ходе строительства школы. Также Андрей Ершов выступал свидетелем в деле бывшего мэра Оренбурга Евгения Арапова. Кроме того, он занимал кресло депутата в Оренбургском городском Совете.
В Смоленской области Ершов проходит обвиняемым по делу о хищении бюджетных денег в рамках реализации нацпроекта. Прокуратура утвердила обвинительное заключение. Уголовное дело передано в суд.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен